8 мая, в канун Дня Великой Победы, начальник ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА России Алена Левко приняла участие в торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Город воинской доблести» в Серпухове.
В памятном мероприятии приняли участие глава и администрация муниципалитета, депутаты окружного Совета депутатов, представители силовых структур, Серпуховского благочиния, учреждений и предприятий округа, активисты общественных и молодежных организаций, курсанты филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове.
Сотни жителей минутой молчания почтили память Героев Великой Отечественной войны.
Серпухов по праву носит высокое звание «Город воинской доблести». В годы Великой Отечественной войны он стал неприступным южным форпостом столицы, а его жители проявили массовый героизм как на фронте, так и в тылу.
Подвиг защитников нашей Родины навсегда вписан в летопись муниципалитета и всей страны.